Выбывшие из шоу «Замуж за Бузову» участники посмеялись над решением телеведущей

Выбывшие из шоу «Замуж за Бузову» участники посмеялись над решением телеведущей
фото из открытых источников

9 сентября на канале ТНТ вышел третий выпуск шоу «Замуж за Бузову», съемки которого проходили в Италии. В этот раз Ольга простилась сразу с двумя участниками: Андреем Наумовым и Жаном-Мишелем Щербаком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрея Бузова отправила домой из-за того, что не поверила в его искренность. Бузова уверена, что Наумов и его брат-близнец Сергей, который покинул шоу в прошлом выпуске, пришли на проект за пиаром.

Щербаку Ольга призналась, что испытывает к нему только дружеские чувства. «Не хочется тебя терять. Ты мой наглец. Но не мой мужчина», — сказала Бузова на церемонии отчисления.

Решение Ольги Наумов и Щербак прокомментировали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Бывшие участники шоу опубликовали фото с большими белыми пакетами, на которых написано: «просто друг-наглец» и «пиар». «Ребята ну получается!! Я пришёл за пиаром, Жан пришёл как друг. Все остальные за любовью. Смотрим дальше, будет жарко», — написал Андрей (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Жан-Мишель также оправдался перед Ольгой за свое поведение после прощания с ней. Тогда Щербак заявил в интервью, что своим решением Бузова унизила его. «Ты помнишь, как дрожали мои руки, как билось мое сердце... Как я могу быть другом для той, с кем хотел уйти только вдвоем. Это был один из самых тяжелых дней в моей жизни. Жаль, что в моем отчаянии от нереализованных чувств ты ощутила негатив к себе. Ты удивительная, и твоя доброта согреет этот мир, как бы он ни сопротивлялся», — написал Жан-Мишель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников