Сергей Шнуров представил новую девушку на премии GQ «Человек года»

Starface

В мае 45-летний музыкант Сергей Шнуров расстался с 32-летней супругой Матильдой после 8 лет брака. Первые месяцы лидер группы «Ленинград» тяжело переживал разрыв, но вскоре посоветовал всем «чаще разводиться» и стал проводить время с другими женщинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 сентября Сергея заметили в центре Москвы на улице Кузнецкий мост: музыкант отправился в магазин часов Cartier вместе с новой девушкой. На следующий день папарацци сфотографировали пару уже в Петербурге: они гуляли недалеко от Исаакиевского собора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 сентября Сергей пришел на премию GQ «Человек года-2018» в зале Барвиха Luxury Village не один. Он представил публике свою избранницу, назвав ее «поэтессой Варварой». Пара не скрывала своих чувств и активно позировала фотографам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже журналисты выяснили, что на самом деле девушку зовут Оля Абрамова, ей 27 лет и она выпускница факультета мировой политики МГУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, ранее Оля изучала историю искусств в Лондоне и встречалась с состоятельными мужчинами. По данным Telegram-канала «Антиглянец», Абрамова и Шнуров встречаются с лета.

Также гостями премии GQ «Человек года» стали Тимати и Анастасия Решетова, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Регина Тодоренко, Александр Петров, Евгений Плющенко и Яна Рудковская, Андрей Малахов, Дмитрий и Стеша Маликовы, Иван Ургант, Александр Гудков, Юлия Барановская, Изольда Ишханишвили и другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Человеком года» по версии GQ стал футболист Артем Дзюба. С полным списком победителей можно ознакомиться на сайте издания.

На премии появилась и Ника Белоцерковская, блогер и писательница. Напомним, в июле в окружении Сергея Шнурова подтвердили его роман с Никой, а ранее он отдохнул с ней в Италии.

Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 15 Сентября 2018, 09:42
Он уже не годен ни в мужья, ни в отцы будущих детей, только и остается функция "помогать хорошим девочкам". Пусть помогает.
Н Ёлкина
Н Ёлкина 11 Сентября 2018, 12:38
Отвратно выглядит со стороны, когда повисла намертво и не слезает.