Полина Гагарина, Дима Билан и другие звезды записали видеокурсы об успехе

Полина Гагарина, Дима Билан и другие звезды записали видеокурсы об успехе
Пресс-служба

11 сентября 48-летний Арман Давлетяров, генеральный директор телеканала «МУЗ-ТВ», собрал звездных друзей в московском ресторане «Рыба моя» на презентации своего нового проекта StarMasterclass. Соавтором Армана стала Мария Солодар, писательница и интернет-маркетолог.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

StarMasterclass – это видеокурс мастер-классов от знаменитостей. Звезды российского шоу-бизнеса будут делиться со зрителями личным опытом, давать советы, как наладить личную жизнь, найти свое призвание, обрести идеальную фигуру и другие.

На презентации своими впечатлениями от участия в проекте поделились Дима Билан, Айза Анохина, Полина Гагарина и другие. Звезды признались, что на съемках видео для проекта разоткровенничались и поделились тем, о чем раньше молчали. Так, Билан признался, что побрился налысо из-за сильной депрессии, а Гагарина переживает, что гаджеты и социальные сети плохо влияют на ее сына.

Героями тренингов также стали Лера Кудрявцева, Ксения Собчак, Ани Лорак, Александр Ревва, Сергей Лазарев, Джиган и Оксана Самойлова, Анна Седокова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас на сайте проекта доступен курс обучения «Формула счастливых отношений». Его стоимость составляет от 15 до 99 тысяч рублей.