Брат Ким Кардашьян объявил о разводе после 14 лет отношений

Брат Ким Кардашьян объявил о разводе после 14 лет отношений
GettyImages

37-летний музыкант Брендон Дженнер (Brandon Jenner), кровный брат Кайли и Кендалл Дженнер и сводный брат Ким Кардашьян, разводится с 35-летней Ли Фелдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара начала встречаться еще 14 лет назад, а поженилась в 2012 году. В 2015 году Ли родила дочь Еву. Супруги часто делились совместными кадрами, признавались друг другу в любви, выступали дуэтом, а недавно отметили годовщину свадьбы.

Нажми и смотри

Разрыв пары удивил поклонников. Ли и Брендон объяснили, почему приняли такое решение. По их словам, они стали слишком разными, но все еще любят друг друга и будут вместе воспитывать дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«После празднования 14-й годовщины нашего романа мы приняли решение завершить романтический аспект отношений. Мы гордимся той жизнью, которую прожили вместе, и благодарны той дружбе, которая у нас есть на этот момент. Она сильнее всего на свете. Даже несмотря на то что мы больше не существуем как пара, мы все равно очень любим друг друга и остаемся важной частью жизни. Мы — лучшие друзья, семья и любящие родители для нашей дочери. Между нами нет никакой лжи, измены или борьбы за что-либо. Мы просто стали немного разными и теперь готовы поддерживать друг друга на расстоянии», — признались звезды.

фото из открытых источников
Эльвира Алетдинова
Эльвира Алетдинова 11 Сентября 2018, 21:39
Так он же Кайли и Кендалл сводный брат, а Ким и не родственник вовсе