Анастасия Волочкова показала деформированные стопы

Анастасия Волочкова показала деформированные стопы
фото из открытых источников

42-летняя Анастасия Волочкова закончила карьеру балерины 15 лет назад, но при этом танцовщица ежедневно изнуряет себя тренировками у станка. Результатом многолетнего труда стали суставные шишки на стопах, мозоли и натоптыши. Артистка не стесняется показывать деформированные ноги. Она считает, что только благодаря упорной работе можно добиться успеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Можно о многом говорить, обливать грязью, но какой это тяжелый труд балерины... Посмотрите на ноги Насти, как же им больно», «Ноги балерины. Пусть смотрят и знают, как трудятся девочки, чтобы добиться серьезных результатов», — прокомментировали фото поклонники Анастасии (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). Среди подписчиков артистки есть и те, кто советует ей не показывать ноги, так как они выглядят некрасиво и неэстетично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, недавно Анастасия спровоцировала слухи о тайной свадьбе с бывшим возлюбленным Михаилом Логиновым. Артистка опубликовала их совместное фото и написала, что они отмечают годовщину свадьбы. Поклонники предположили, что Анастасия и Михаил отмечают вовсе не свою годовщину, а годовщину общих друзей, ведь никаких сообщений о свадьбе Волочковой не было.