Ольга Бузова снялась топлес в новом клипе «Хит-парад»

Ольга Бузова снялась топлес в новом клипе «Хит-парад»
фото из открытых источников

31-летняя Ольга Бузова продолжает покорять российский шоу-бизнес. Сегодня состоялась премьера клипа звезды «Дома-2» на песню «Хит-парад». В ролике Ольга предстала сразу в нескольких образах: телеведущая примерила свадебное платье, эффектный головной убор из цветов, а также позировала топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

По словам Бузовой, «Хит-парад» — это песня сильной и уверенной в себе девушки, которой от жизни нужно только лучшее и достойное.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Клип получился подстать треку, который уже четвёртый день возглавляет #iTunes. Зачастую некоторым мужчинам оказывается не под силу быть с нами... Но лично я хочу верить, что в этом мире есть те самые мужчины, которые смогут сделать счастливыми нас с вами, мои принцессы, не ставя нам бредовых условий, а любя нас всем сердцем, просто потому, что мы у них есть. По задумке клипа, вначале я предстаю в райском саду в белом платье, которое оказалось не подвластным моему спутнику, и он в нем запутывается... Очень жду ваших мнений», — написала Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения поклонников разделились. Одни похвалили Бузову за достойную работу, другие же обрушились с критикой: «Оленька, песня шикарная и клип очень эффектный. Ты превосходна!!!», «Очень стильный клип!», «Это же шедевр!!! Оля ты большая молодец!! Больших успехов тебе!!», «Как всегда голос обработан. Печально даже как-то... В живую ни голоса, ничего», «Клип не понравился, голос в этой песне вообще не возможно слушать!», «Ни одного живого слова! Один автотюн!», «В песнях везде разные голоса! Вы хоть фанеру пишите нормально!!!»

Нажми и смотри