Сплетники уверяют, что Бейонсе готова к разводу

Сплетники уверяют, что Бейонсе готова к разводу
East News

Одна из самых красивых пар в шоу-бизнесе – Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay-Z) – могут расстаться. Сплетники говорят, что в ближайшее время певица сделает заявление о разводе. Оказывается, их счастливая жизнь – не более чем игра на публику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам близких друзей семьи, 34-летняя Бейонсе устала строить из себя примерную жену.

«Отношения мертвы, она больше не может играть, она устала», — цитирует слова инсайдера BTouch.

Семейная жизнь супругов разладилась из-за измен Джея Зи. Бейонсе устала это терпеть и приняла решение о разводе.

Поговаривают, что пара уже давно живет раздельно, играя во влюбленных лишь на публике. На совместных гастролях музыканты даже живут в разных отелях.

Однако, несмотря на слухи, Hollywood Life пишет, что пара сейчас отдыхает на Капри в Италии и подумывает... о втором ребенке.

У артистов уже есть общая дочь – трехлетняя Блю Айви Картер.

«Сейчас они работают над новой музыкой, а также думают о еще одном ребенке. Она не беременна, но она точно хочет подарить Блю братика или сестру. Их брак в порядке», — говорит инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, в начале августа появились слухи о беременности Бейонсе. Папарацци сделали несколько новых фотографий певицы, на них она выглядит заметно поправившейся. Либо звезда набрала килограммы, либо готовится к рождению второго ребенка, решили поклонники.

Напомним, Бейонсе и ее супруг Джей Зи поженились в 2008 году. Пара долгое время скрывала свои отношения. Певица даже не носила на публике обручальное кольцо. Первенца певица родила в январе 2012 года, в целях конспирации зарегистрировавшись в клинике под вымышленным именем.

В откровенном интервью на шоу Опры Уинфри певица призналась, что до рождения дочери у нее случился выкидыш.