Родные Жанны Фриске просят фанатов придумать памятник певице

Родные Жанны Фриске просят фанатов придумать памятник певице
vk.com

Уход из жизни Жанны Фриске стал трагедией для всей страны. Родные певицы решили увековечить память об артистке, поставив памятник в ее честь. На своей странице в социальной сети сестра Жанны Наталья Фриске обратилась к ее преданным поклонникам с просьбой помочь с идеями для скульптуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна и Наталья Фриске
Жанна и Наталья Фриске
vk.com

«Мы будем очень признательны всем, кто примет участие) Рассмотрены будут все темы и идеи. Художники, архитекторы, если такие имеются, то, пожалуйста, придумайте что-то оригинальное) Поклонники и все желающие, давайте немного включим фантазию и вместе создадим красивый памятник для нашей любимой Жанны. Уверенны, что ей будет приятно, что все мы вложим частичку себя ВНИМАНИЕ! Денег на памятник не требуется! (ДЛЯ ВСЕХ НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫХ) Только помощь в создании», — написала Наталья (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Фриске создали группу во «ВКонтакте», где делятся идеями и фотографиями того, как, по их мнению, должен выглядеть памятник Жанны. Напомним, что совсем скоро на прилавках книжных магазинах появится книга о жизни певицы, которую написала поклонница артистки, 24-летняя медсестра Кристина Розе.