Мария Кожевникова благодарна судьбе за несчастный случай

starface.ru

Мария Кожевникова недавно получила травму на съемках нового телешоу. 30-летняя актриса повредила шею, поэтому сейчас ходит в специальном бандаже. Однако Мария ни капли не расстроилась и благодарна судьбе за несчастный случай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда падение возвращает на начальную точку, так как именно оттуда отчетливо видны твои главные приоритеты. Спасибо», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса и депутат Госдумы (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Мария сейчас принимает участие в шоу «Я смогу» - это телепроект, в котором знаменитости демонстрируют свои неожиданные таланты. Актриса в московском цирке учится сложным акробатическим трюкам. Несмотря на постоянные тренировки и чуткое руководство тренера, она получила травму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда риск имеет последствия... Хруст шеи был ужасный... Целый день по врачам. Слава Богу, все обошлось. Я родилась в рубашке. P.S. расскажу позже, как я выполняла трюк и упала, сейчас не хочу об этом даже вспоминать, сейчас только позитив, что шейный отдел целый!» — рассказала актриса.

Поклонники Маши не на шутку забеспокоились, но актриса, чтобы всех успокоить, опубликовала снимки МРТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здорова! Не считая сильного растяжения. Спасибо Всем за переживания и слова поддержки, весь вечер обрывался телефон. 30 лет жила и никогда не видела себя изнутри. Вот теперь познакомилась», — написала Кожевникова.

Желаем Марии скорейшего выздоровления! И пусть больше не падает!

Ирина Александрова
Ирина Александрова 12 Сентября 2015, 08:20
В конце, где 8 фоток из детства, последняя подписана как "Анастасия Кожевникова"