Ксения Собчак заставила мужа худеть

Ксения Собчак заставила мужа худеть
фото из открытых источников

Заявление 33-летней телеведущей Ксении Собчак о том, что она не любит «жирных людей» стало началом большого скандала. Пользователи Сети посоветовали блондинке, чтобы она, прежде чем критиковать других за лишний вес и неидеальные формы, обратила внимание на своего супруга Максима Виторгана, ведь если сама Ксения может похвастаться подтянутой фигурой, то тело ее мужа далеко от идеала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, что Собчак решила прислушаться к советам и активно занялась внешним видом супруга. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая опубликовала видеоотчет, как она подшучивает над Максимом во время его занятий в спортзале.

«Спортом надо заниматься так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы», — подписала ролик Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, похоже, что Максим уже делает первые успехи. Виторган опубликовал снимок, на котором во всей красе продемонстрировал свое тело.

фото из открытых источников


Напомним, недавно известный бизнесмен Олег Тиньков рассказал в своем Twitter, что главный редактор журнала L'Officiel Ксения Собчак в положении. В ответ на заявление Ксения лишь отшутилась: «От тебя?» — спросила Собчак.