Анджелина Джоли в ярости из-за переписки Брэда Питта с Дженнифер Энистон

Rex

Совсем недавно мы порадовались за актрису Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), которая вышла замуж за актера Джастина Теру (Justin Theroux). Но кто бы знал, что семейное счастье одних может повредить гармонии других. Недавно в чете Джоли-Питт возникли разногласия. Дело в том, что 40-летняя Анджелина обнаружила в телефоне своего мужа переписку с Дженнифер Энистон!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер рассказал порталу Life & Style, что видел, как Анджелина нервно расхаживала по террасе особняка в Лондоне, звонила кому-то и даже плакала.

«Анджелина действительно считала, что Брэд уже давно забыл Дженнифер и больше никак с ней не общается, тем более теперь, когда Джен вышла замуж. Однако недавно Энджи воспользовалась телефоном мужа по работе и увидела сообщения от его бывшей супруги!» — рассказал источник, приближенный к семье Джоли-Питт.

Также знакомый звездной четы рассказал, что Анджелина была в ярости из-за того, что супруг не рассказал ей об этих сообщениях.

Оленька Майстренко
Оленька Майстренко 02 Октября 2015, 13:41
Ну.... он и Джен любил, пока не снялся с Джоли.
Дарья Виролайнен
Дарья Виролайнен 12 Сентября 2015, 13:58
мне кажется, что Анжделина зря волнуется так. Питт ее любит и никакая Энистон не помешает их счастью
Alise Karol
Alise Karol 12 Сентября 2015, 00:13
хочешь сохранить любовь и покой в семье - НИКОГДА не рассказывай и не показывай переписку с бывшими.... как бы не просили....