MTV Video Music Awards

На прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник церемонии MTV Video Music Awards никаких неожиданностей в выборе победителей не было. А вот присутствие на церемонии некоторых звезд вызвало массу толков.
MTV Video Music Awards

На прошедшей в ночь с воскресенья на понедельник церемонии MTV Video Music Awards никаких неожиданностей в выборе победителей не было. Все сливки собрали Rihanna & Jay-Z за их сингл «Umbrella», по заслугам получили любимцы публики Fergie и Justin Timberlake.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В целом итоги церемонии выглядят следующим образом:

Сингл года: Rihanna & Jay-Z «Umbrella»
Приз за универсальность достижений: Justin Timberlake
Лучшая совместная работа: Beyonce & Shakira «Beautiful Liar»
Лучший исполнитель: Justin Timberlake
Лучшая исполнительница: Fergie
Лучшая группа: Fall Out Boy
Лучший новый артист: Gym Class Heroes
Видео года: Rihanna & Jay-Z «Umbrella»
Лучшая работа хореографа: Justin Timberlake & T.I. «My Love»
Лучшая работа режиссера: Justin Timberlake «What Goes Around... Comes Around»
Лучший монтаж: Gnarls Barkley «Smiley Faces»

А вот присутствие на церемонии некоторых звезд вызвало массу толков. Например, выступление Бритни Спирс, открывшей VMA, было воспринято зрителями очень неоднозначно. Звезда предстала перед публикой практически голой и двигалась довольно вяло, словно ей мешали высокие каблуки. Впрочем, смотри сама:

А вот певица Нелли Фуртадо на церемонию VMA явилась в совершенно новом образе. Поскольку родители Нелли португальцы, девушка от природы обладает темным цветом волос и ее просто невозможно было представить с шевелюрой другого цвета. Но певица сумела всех удивить, кардинально перекрасившись и став нежной блондинкой. Пока все привыкали к новому образу звезды, та наслаждалась произведенным эффектом неожиданности.



Источник/ фото: http://offtherack.people.com/