«Я выгляжу странно!»: Гарри потрясла «клоунская» роль на видео с Меган Маркл

«Я выгляжу странно!»: Гарри потрясла «клоунская» роль на видео с Меган Маркл
Legion-Media

Герцогиня Сассеская запустила новую инициативу в честь своего 40-летия. 36-летнему принцу Гарри (Prince Harry) пришлось предстать в необычном амплуа на видео Меган Маркл (Meghan Markle).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса запустила кампанию «40 х 40», в которой предложила известным людям подержать простых женщин, оставшихся без работы в период пандемии коронавируса. В первом ролике герцогини Сассекской снялась 50-летняя голливудская звезда Мелисса Маккарти (Melissa Ann McCarthy).

Мелисса Маккарти поддержала Меган Маркл
Мелисса Маккарти поддержала Меган Маркл
фото из открытых источников

Исполнительница главной роли в комедии «Поймай толстуху, если сможешь» рассказала о своем опыте сотрудничества с опальной парой британской королевской семьи. Артистка сообщила, что принца Гарри смутила его «клоунская» роль в подкасте. Он появился на несколько секунд за окном их с Меган кабинета, где она вела беседу с Мелиссой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын принцессы Дианы в голубой футболке и солнцезащитных очках продемонстрировал свой навык жонглировать мячами, прежде чем исчез из поля зрения зрителей. При этом его жена вместе со своей виртуальной гостьей весело рассмеялись. Маккарти постаралась успокоить герцога Сассекского.

«Мне просто нравится, что Меган такая: "О, что я могу сделать, чтобы принести пользу и помочь некоторым людям?" Что ж, это ужасно мило. Затем входит Гарри и говорит: "Я умею жонглировать". Потом он спросил: "Будет ли странно, если я буду стоять снаружи и жонглировать?" Я ответила ему, что это будет так странно, что я посмотрю это пять миллионов раз», — рассказала американская актриса в эфире программы Access Hollywood.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жену принца Гарри уже раскритиковали за «бесполезность» ее нового социального проекта. В частности, ее сестра Саманта Маркл назвала это очередной попыткой пиара. Мелисса вступилась за герцогов. Она пришла в восторг от общения с супругами.

Гарри появился в роли жонглера в видео жены
Гарри появился в роли жонглера в видео жены
Кадр из видео

«Меган делает удивительную вещь, чтобы отпраздновать свое 40-летие. Она попросила 40 активистов, спортсменов, художников и мировых лидеров принять участие, предоставив 40 минут наставничества женщинам, возвращающимся на работу, заявив, что миллионы женщин взвалили на себя основную тяжесть пандемии Covid-19 и нуждаются в помощи, чтобы вернуться на работу», — эмоционально сообщила звезда фильма «Девичник в Вегасе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже известно, кто из звезд дал согласие на участие в проекте герцогини Сассекской: певица Адель, поэтесса Аманда Горман, Софи Грегуар Трюдо (жена премьер-министра Канады Джастина Трюдо), модельер Стелла Маккартни и другие, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри
Гарри испортил ролик?
Да
Нет

«Они были такими милыми и забавными. Я просто нахожу их очень вдохновляющими. Они сами строят жизнь для себя и своих детей. Меган захотела отпраздновать свое 40-летие, помогая и расширяя возможности других женщин. Как можно не разделять этого? Они не воспринимают себя всерьез. Она сказала, давайте сделаем это весело и посмотрим, сможем ли мы привлечь больше людей, которые помогут большему количеству женщин вернуться на работу... Мне было так приятно принимать в этом участие», — резюмировала Маккарти.

Меган записала видео в том же безупречном кабинете их особняка в Монтесито, где Гарри снимал свой недавний сериал «Психическое здоровье Apple TV» с Опрой Уинфри. Маркл на видео «засветила» фотографии сына Арчи и дочери Лилибет Дианы. Она положила на большой дубовый стол стопки со своей новой детской книгой «Скамейка».