«Я разлучница. И за это заплатила»: Анна Миклош призналась, что сделала аборт

«Я разлучница. И за это заплатила»: Анна Миклош призналась, что сделала аборт
Кадр из видео

43-летняя Анна Миклош рассказала, почему долго не могла иметь детей. Актрисе пришлось прервать беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своего первого избранника звезда сериала «Дочки-матери» встретила в 17 лет. В клубе, где Анна выступала на сцене, работал звукорежиссер Сергей – закрутился бурный роман. Возлюбленный был старше артистки на 16 лет – он восхищал ее своей мудростью и опытом. Мужчина был женат и воспитывал двоих детей. Миклош призналась, что не давила на него и не заставляла уйти из семьи. По ее словам, это было чувство, от которого он не смог отказаться, но это был долгий и болезненный процесс.

Влюбленные поженились. Оказалось, что муж артистки не хотел детей. Когда Анна забеременела, он отправил ее на аборт.

Анна и Сергей
Анна и Сергей
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Будучи в браке с Сережей, я очень хотела ребенка. Бог подарил мне малыша, но ему не было суждено родиться. Причин на это было много: то сейчас не время, то жилья нет... Имелось также медицинское показание — моя мама была эпилептиком, но она всё же родила меня и сестру. Но сейчас что говорить, решение ведь уже принято. Это был самый ужасный поступок в моей жизни», — рассказала Миклош.

Несмотря на юный возраст, теледива не хотела прерывать беременность. Случившееся сильно повлияло на ее состояние. Врач уговаривал ее отказаться от аборта, но она не могла нарушить договоренность с мужем. Звезда очень сожалеет о случившемся. Она считает, что таким образом искупила вину за то, что увела мужчину из семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса сожалеет об аборте
Актриса сожалеет об аборте
Кадр из видео

«Разрушать семьи нельзя. Я отчасти за это платила. Я та самая разлучница, которая разрушила семью. Мне было 17 лет. Конечно, я не делала это умышленно. Со мной случилась любовь. Я стала женщиной, от которой не хотят ребенка. Это очень странное чувство. Мужчины, не делайте так, пожалуйста, дайте девушкам права выбора!» — отметила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна не переставала любить супруга, но отношения уже дали трещину. Супруги развелись через пять лет. Последней каплей стала сильная занятость актрисы на работе. Звезда сериала «Тамбовская волчица» не чувствовала поддержки избранника, он не воспринимал ее работу всерьез.

Через три года после развода она встретила свое счастье. На съемочной площадке сериала «Офицеры-2» Анна познакомилась с оператором Владимиром. В 2009 году Миклош вышла замуж второй раз. Влюбленные долго мечтали о ребенке. Анна много лет наблюдалась у врачей и даже задумывалась о том, чтобы сделать ЭКО. В 2015 году у супругов родился первенец — сын Александр.

Анна со вторым мужем и сыном Александром
Анна со вторым мужем и сыном Александром
фото из открытых источников