Сидела в луже крови: бывшая жена Эминема попыталась покончить с собой

Сидела в луже крови: бывшая жена Эминема попыталась покончить с собой
Legion-Media, vk.com/kimberleyscott

46-летняя Кимберли Скотт (Kimberley Anne Scott Mathers) предприняла попытку самоубийства. Бывшая жена Эминема вела себя агрессивно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сотрудники службы спасения 30 июля зафиксировали звонок по адресу проживания Кимберли в штате Мичиган. Расстроенная женщина говорила о суициде. Оператор отреагировал и сообщил о разговоре в полицию.

Полицейские прибыли на место происшествия и увидели экс-возлюбленную рэпера в луже крови. У нее было несколько порезов на внутренней стороне ноги. Женщина вела себя агрессивно — она не позволяла медикам себя осмотреть. Пострадавшую доставили в больницу. Сейчас Скотт уже выписалась, ее здоровью ничего не угрожает, сообщает TMZ.

Кимберли дважды была женой Эминема
Кимберли дважды была женой Эминема
vk.com/kimberleyscott
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эминем и Кимберли познакомились подростками и закрутили роман. В 1995 году у них родилась дочь Хейли, а через четыре года пара сыграла свадьбу. Спустя два года брака супруги развелись и несколько лет пожили отдельно. В 2006-м возлюбленные воссоединились и сыграли вторую свадьбу. Артист оформил отцовство на двух детей: ребенка жены других отношений, дочь Уитни и племянницу Алайну. Но их супружеская жизнь вновь дала трещину через несколько месяцев.

Родная дочь Эминема выросла настоящей красавицей. 25-летняя Хейли сейчас наслаждается отдыхом на жарком курорте. Девушка запечатлела себя во время морской прогулки на яхте. Интернет-звезда облачилась в салатовое бикини с яркими плавками. Дочь рэпера дополнила образ жемчужным ожерельем. Она распустила волосы, надела солнцезащитные очки и приняла соблазнительную позу, демонстрируя подтянутую загорелую фигуру. «Да, капитан»,- написала выпускница колледжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Эминема снялась в бикини
Дочь Эминема снялась в бикини
фото из открытых источников

Поклонники пришли в восторг от цветущего вида дочери музыканта. «Худышка», «Наслаждение для глаз», «Выглядишь потрясающе», — написали пользователи.

Девушка завела страничку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) три года назад. Хейли долгое время не выходила на связь с поклонниками. После начала пандемии она соблюдала строгий карантин.