«Любимая песня дочери Машеньки»: Анна Хилькевич впервые сыграла на гитаре

«Любимая песня дочери Машеньки»: Анна Хилькевич впервые сыграла на гитаре
фото из открытых источников

34-летняя Анна Хилькевич взяла первый урок игры на гитаре. Актриса сыграла и спела детскую песенку «В траве сидел кузнечик».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» призналась, что давно хотела научиться играть на гитаре. Наконец она решила «последовать желанию своей души». Хилькевич призналась, что первое занятие далось ей нелегко, но принесло ощущение счастья.

Молодая мама в шутливой форме попросила не критиковать ее первые шаги в музыке. «Начну жестко. Если будете меня хейтить — закрою комменты/удалю видео/заблокируюсь», — пригрозила Анна.

Звезда объяснила, что хочет поделиться своей радостью. «Не стоит воспринимать это видео всерьез. Ведь я просто и искренне делюсь с вами самым первым шажочком на своём пути к гитаре. И сегодня было мое первое знакомство с ней», — призналась Хилькевич.

Нажми и смотри

Актриса не стала скрывать, что от первого занятия испытала наслаждение. Но не обошлось и без травм. Как и многие начинающие музыканты, Анна повредила струнами пальцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Подушечки пальцев болят, пальцы не слушаются, голос дрожит, но внутри меня кайф! Не знаю, насколько долго останется это радостное чувство со мной, но то, что оно в принципе появилось внутри — уже круто», — заверила довольная артистка.

Хилькевич показала, что за первое занятие успела выучить детскую песенку «В траве сидел кузнечик». Анна не просто сыграла незамысловатую мелодию, но и спела первый куплет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаете, почему именно "В траве сидел кузнечик"? Потому что это любимая песня Машеньки! Следующая будет песня какой-нибудь Мии Бойко для Ариаши, видимо», — добавила мать двух дочерей.

Подписчики поддержали свою любимицу. «Я ожидал "Шнягу шняжную, жизнь общажную", "Хорошо поете, продолжайте в том же духе", "Какая вы умница! Желания должны сбываться! Только вперед!", "Это круто! С каждым разом будет получаться еще лучше", "Я ожидала английскую песню в вашем исполнении, но вы превзошли все мои ожидания. Аплодирую стоя!" — приободрили они Анну.