«Извращенцы! Мне было мерзко сидеть»: Анну Заворотнюк потрясли девушка с парнем

«Извращенцы! Мне было мерзко сидеть»: Анну Заворотнюк потрясли девушка с парнем
фото из открытых источников

25-летняя Анна Заворотнюк призналась, что получила психологическую травму в кинотеатре. Дочь кинозвезды увидела, как парочка занималась сексом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна сходила в кино с подругой. Вместо приятного вечера девушки оказались в центре, по их словам, «трешовой» истории. Зрители на соседних креслах смутили их чересчур раскрепощенным поведением.

«Это какой-то ужас, если честно», — отметила дочь Анастасии Заворотнюк. Анна сказала, что на последнем ряду, куда они с подругой взяли билеты, оказалась любвеобильная парочка. Влюбленные начали заниматься сексом.

«Мы сидим на последнем ряду. Где-то через три места от нас сидит пара. Мы слышим звуки, что у них там... кипит страсть. Причем эти звуки всё громче и громче, прямо мерзко сидеть. Мы как бы на них косимся, они видят, что мы смотрим, но продолжают — им абсолютно по фигу», — поделилась возмущенная девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первой не выдержала подруга Анны. Она включила фонарик на телефоне и, посветив на соседей, попросила их вести себя скромнее. Молодые люди вняли ее словам, но ненадолго. Вскоре любовные утехи продолжились.

Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
фото из открытых источников

«Это просто был какой-то треш. Мне кажется, у меня психологическая травма, ей-богу. Это какие-то явно маньяки просто, извращенцы. В общем, это ужас, правда, реально, надо быть больными на голову, они прямо тащились от того, что мы видим и слышим», — сказала шокированная Анна. Она призналась, что не смогла терпеть подобное и вместе с подругой покинула кинозал.

Любопытным подписчикам Заворотнюк намекнула, что «развлечения» соседей по ряду зашли гораздо дальше простых поцелуев. «Нет, они не целовались, к сожалению. Я вам не буду рассказывать все подробности», — добавила инстадива.