«Я питаюсь просрочкой»: звезда «Интернов» живет в Лондоне в ужасных условиях

«Я питаюсь просрочкой»: звезда «Интернов» живет в Лондоне в ужасных условиях
Кадр из видео

34-летний Дмитрий Шаракоис два года назад улетел из России. Звездный актер сериала «Интерны» показал, как жил в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли Бориса Левина перебрался в Великобританию. Там он изначально устроился работать официантом и поставил на паузу свою кинокарьеру.

Актер провел экскурсию по квартире, в которой он жил. Апартаменты находятся в центре Лондона. Дмитрий показал, что условия у него весьма скромные: обычная ванная комната с простой сантехникой и даже без вытяжки.

Шаракоис показал просторную гостиную с диваном и плазменным телевизором. Окна гостиной выходили на мусорные баки.

В гостиной стоит плазменный телевизор
В гостиной стоит плазменный телевизор
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой человек поделился кадрами своей небольшой спальни, большую часть из которой занимает кровать, стоящая около окна. В другом углу оказалась полка с вещами актера.

Комната Дмитрия
Комната Дмитрия
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость аренды такой квартиры составляет 1700 фунтов (около 162 тысяч рублей). Его комната стоила около 50 тысяч рублей в месяц. Актер отметил, что если снимать жилье с другими условиями, ценник будет «космическим».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в ремейке «Кавказской пленницы» сейчас работает в Лондоне строителем. Он на всем экономит.

Дмитрий рассказал, что часто берет продукты с истекающим сроком годности, так как на них есть скидка. «И фрукты, и мясо, и хлеб, и молочка живут еще дня четыре-пять стабильно. Используйте этот лайфхак для экономии», — заявил актер.

Актер на всем экономит
Актер на всем экономит
PersonaStars

Шаракоис экономит и на воде. Он пьет ее из-под крана. Актер заверил, что она в Великобритании питьевая.

Россиянин признался, что за два года его часто посещали депрессивные мысли. Особенно это проявлялось во время жизни в той самой комнате.

«Это был кошмар. Так часто я никогда не думал о самоубийстве. И в этом нет юмора. Было очень тяжело. Сейчас редко накатывают такие мысли. Тяжело, когда ты всю жизнь с 16 лет, — актер, а здесь ты — вахтер», — признался артист.

Нажми и смотри

Дмитрий планирует получить гражданство Великобритании. Как живут другие звезды сериала «Интерны» спустя 10 лет после съемок, можно узнать здесь. Александр Ляпин был жестоко избит, он получил сотрясение мозга.