«Я бревно в постели?»: Агата Муцениеце пошалила в шелковом пеньюаре без лифа

«Я бревно в постели?»: Агата Муцениеце пошалила в шелковом пеньюаре без лифа
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце показала, как выглядит утром. Актриса и модель снялась в соблазнительном ночном наряде и без косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» после развода с Павлом Прилучным вплотную занялась собой. Агата побывала в детокс-клинике, где усовершенствовала фигуру. Держать себя в форме ей помогают и регулярные тренировки. Она практически ежедневно бегает. Артистка отреагировала на хвалебные отзывы фанатов.

«Ребята, вы всегда говорите: "У тебя такая сила воли, ты каждое утро бегаешь". Ну вот, знаете, она дает пробои, моя сила воли. И сегодня этот пробой произошел. Где мой кофе?.. Не побегу сегодня никуда! Ну у меня есть оправдание, у меня сегодня ночная смена», — с юмором указала Муцениеце.

Нажми и смотри

Инстадива запечатлела себя рано утром. Она позировала в шелковом пеньюаре и без бюстгальтера. Агата выглядела максимально естественно без макияжа и прически. «Главное, чтобы ваш парикмахер был всегда с вами», — отметила красотка в адрес кошки, которая ерошила ее волосы.

Тебе нравится образ и юмор актрисы?
Да
Нет

Ведущая шоу «Голос. Дети» проверила свою сексуальность в специальном приложении. «Программа определит, либо я бревно, либо нет», — пошутила Агата. Опыт Муцениеце в постели оказался на уровне 2%. Инстадива с юмором поместила свое лицо в виртуальное бревно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама сняла себя в машине, где повеселилась под зажигательную композицию. Затем актриса в тренче исполнила соблазнительный танец.

Нажми и смотри

В июне Муцениеце развелась с Прилучным, отцом двоих своих детей. Актриса отказалась играть с бывшим в комедии «Авантюристы поневоле».

Павел закрутил роман со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. Ее мать резко высказалась о возможном зяте.