«Слабонервным не смотреть!»: Рудковская в мини и на каблуках взобралась на стол

«Слабонервным не смотреть!»: Рудковская в мини и на каблуках взобралась на стол
фото из открытых источников

45-летняя Яна Рудковская погрузилась в череду трудовых будней. Продюсер приняла участие в яркой эпатажной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За время карантина супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко полюбила снимать забавные и гламурные ролики со своим участием. Яна и теперь не отказалась от этого увлечения. Звезда поделилась видеобекстейджем новой фотосессии.

Рудковская надела эффектное мини-платье с объемными рукавами и пестрым узором. Облегающий наряд подчеркнул изящную фигуру звезды и акцентировал внимание не ее стройных ногах. Яркое платье дополнили прозрачные «туфельки Золушки». Продюсер также собрала волосы в хвост, оставив пряди у лица.

Яна позировала, стоя на стеклянном обеденном столе, сервированном хрустальной посудой, вазами и бокалами. «У меня начался активный сезон съёмок в свободное от работы время! Слабонервных прошу не смотреть и, главное, — не переживать за стол. С ним по-прежнему всё в порядке. Я сияю и вам того же желаю!» — заявила с иронией Рудковская в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Рудковская
Яна Рудковская
фото из открытых источников

Хейтеры Яны оживились и стали критиковать ее фотосессию. Однако доброжелательные поклонники оценили образ Рудковской и ее фигуру. «Обалденное платье, обалденные ноги!», «Это очень круто! Яна потрясающая», «Яна, сияй!», «Ах эти ножки!», «Роскошная!» — написали фолловеры.

Тебе понравилась фотосессия Яны?
Да
Нет

Сегодня продюсер похвасталась достижением сына Саши. По словам продюсера, юный фигурист сделал комбинированное сложное вращение со сменой пяти позиций. Саша уверенно идет к своей мечте – стать олимпийским чемпионом. Мальчик много тренируется, и его усилия дают поразительные результаты.

Настасья Самбурская со светлыми волосами стала копией Яны Рудковской. Саша Плющенко показал, как изменился за лето. Продюсер рассказала, что отдала сына в обычную школу.