«Родилась дочь»: Кэтрин Шварценеггер рассекретила имя малышки и показала ее фото

«Родилась дочь»: Кэтрин Шварценеггер рассекретила имя малышки и показала ее фото
Legion-Media

30-летняя Кэтрин Шварценеггер (Katherine Schwarzenegger) и 41-летний актер Крис Прэтт (Chris Pratt) поделились первым фото с новорожденной дочерью. Девочка появилась на свет на днях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О радостной новости сообщил младший брат дочери 73-летнего Арнольда Шварценеггера 26-летний Патрик. Он рассказал, что у мамы и малыша всё хорошо, но не стал вдаваться в подробности. Известно, что на тот момент у него в руках был пакет, перевязанный розовой ленточкой.

А сегодня сами новоиспеченные родители сообщили, что у них родилась девочка. Они разместили первое фото с крохотной ладошкой малышки и сообщили ее имя.

«Мы рады объявить о рождении нашей дочери – Лайлы Марии Шварценеггер-Прэтт. Невозможно представить себя счастливее. И мама, и ребенок в порядке. Нам очень повезло», — написал Крис.

У Криса и Кэтрин родилась дочь
У Криса и Кэтрин родилась дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры и звездные друзья оставили поздравления супругам. «Лучшие чувства! Поздравляю вас!» - написала plus-size-модель Эшли Грэхэм. «Самые сладкие фото», «Ваше прекрасное продолжение», «Какая нежность, так рада за вас, ребята!», «Очень трогательный кадр!», «Растите здоровыми», — пожелали фанаты супругам.

Кэтрин и Крис начали встречаться в 2018 году. Они поженились в 2019-м. Для дочери Арнольда этот брак и ребенок стали первыми.

Влюбленные сыграли свадьбу
Влюбленные сыграли свадьбу год назад
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Стражи Галактики» ранее был женат на актрисе Анне Фарис, с которой у них в августе 2012 родился сын Джек. Супруги развелись три года назад после восьми лет брака.

Американская писательница и дочь Арнольда Шварценеггера на свадьбу выбрала два образа. Торжество состоялось на частном ранчо в Калифорнии. Ранее Арнольд рассказал, как относится к избраннику дочери.