«Он предал меня и маму»: внебрачная дочь Добровинского выиграла у него 8 судов

«Он предал меня и маму»: внебрачная дочь Добровинского выиграла у него 8 судов
фото из открытых источников кадр из видео

65-летний Александр Добровинский – известный адвокат. В числе его клиентов - звезды российского шоу-бизнеса, спортсмены и политики. Сейчас он представляет семью Сергея Захарова, погибшего в ДТП по вине Михаила Ефремова. Александр не привык к поражениям, но проиграл восемь судов 11-летней дочери. Бывшая гражданская жена адвоката рассказала, зачем он стал судиться с девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Богуславская стала героиней шоу Дмитрия Борисова «Эксклюзив». Женщина сообщила, что сначала была клиенткой Добровинского. Со временем они стали партнерами по бизнесу, а затем их рабочие отношения перешли в романтические. Любовь родила от Александра дочь Полину. Адвокат помог возлюбленной выгодно продать ее бизнес, а на вырученные деньги они купили квартиру в Москве.

Александр Добровинский и Любовь Богуславская
Александр Добровинский и Любовь Богуславская
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богуславская призналась, что Добровинский не раз делал ей предложение, но потом забирал свои слова обратно. В итоге они так и не поженились. Александр исчез из жизни семьи. Любовь уверяет, что в последнее время он не участвовал в воспитании дочери и никак им не помогал.

Неожиданно Богуславская получила заказное письмо на имя дочери. Оказалось, что Александр решил судиться с девочкой за долю в квартире – ему принадлежит 10%, а остальное Полине.

Звездный адвокат к всеобщему удивлению проиграл дочери восемь судов. Тогда он стал настаивать, чтобы бывшая жена и дочь выкупили его долю в квартире за 420 тысяч долларов. Он дал им на это 30 дней. Александр грозил продать свою часть цыганам, если его условия не будут выполнены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Добровинский
Александр Добровинский
фото из открытых источников

Богуславская не понимает, зачем Добровинский, который считается состоятельным человеком, решил судиться с малолетней дочерью. Кроме того, по словам Любови, адвокат настроил против нее ее 23-летнего сына от прошлых отношений. Молодой человек свидетельствовал в суде против матери.

«У него две любви – к самому себе и к деньгам», — говорит об Александре его бывшая возлюбленная. «Он для меня не звезда, а обычный человек, который нас предал, потому что подал на нас с мамой в суд», — заявила 11-летняя Полина. Девочка сказала, что любит отца, но его поступок стал для нее ударом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр его дочь
Александр его дочь
Кадр из видео

Любовь провела собственную оценку доли Добровинского в квартире, подала иск в суд о лишении адвоката этой доли и выкупе ее за адекватную стоимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Богуславская после многочисленных судов подала на алименты. Добровинскому это не понравилось, и он «превратился» в пенсионера – то есть представил всё так, что единственный его официальный доход – это пенсия. В итоге Полина стала получать от отца 2 тысячи рублей алиментов.

Ведущий шоу Дмитрий Борисов в финале передачи обратился к Александру. «Может, что-нибудь ответите? Мы ждем вас», — заявил телеведущий.

Нажми и смотри

Александр Добровинский ранее представлял интересы Миланы Тюльпановой во время развода с Александром Кержаковым. Сейчас адвокат представляет в суде семью Сергея Захарова. Мужчина погиб в ДТП, которое спровоцировал Михаил Ефремов. Актер отказался признавать вину.