«Моя хозяюшка!»: Павел Прилучный нежно поцеловал в губы 4-летнюю дочь Мию

«Моя хозяюшка!»: Павел Прилучный нежно поцеловал в губы 4-летнюю дочь Мию
фото из открытых источников

32-летний актер театра и кино порадовал поклонников, показав трогательный семейный момент. Павел Прилучный выразил трепетную отцовскую благодарность четырехлетней дочери за ее заботу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» доволен — сейчас его черед проводить время с детьми от Агаты Муцениеце. Тимофей и Мия тоже рады быть с папой и умилительно проявляют к нему свою любовь.

Павел с детьми
Павел с детьми
фото из открытых источников

Павел показал один из семейных вечеров. Актер запечатлел, как сын увлеченно смотрел сериал «Желтый глаз тигра» с Прилучным в главной роли. Павлу этот момент напомнил эпизод из мультфильма «Зима в Простоквашино», где маму Дяди Федора показывали по телевизору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты помнишь "Простоквашино", мультик? Помнишь, там говорили "вашу маму и там, и тут показывают"? Так вот, вашего папу и тут, и там показывают!» — рассмешил Тимофея артист. Но Павел решил, что вместо детективного сериала детям лучше включить сказку.

Нажми и смотри

Пока отец и сын отдыхали у телевизора, малышка Мия хозяйничала на кухне. Девочка пришла к родным с тарелкой, на которой красиво были разложены нарезанные фрукты и ягоды. Павел пришел в восторг от творения дочери и нежно поцеловал её, а Тимофей похвалил сестру звонкими аплодисментами с возгласами «Ура!» и «Браво!».

«Друзья, у меня дочь выросла за неделю! Смотрите, что она сама приготовила! Миюха, ну ты вообще! Ты моя хозяюшка!» — ласково похвастался дочерью Прилучный.

Нажми и смотри

Павел решил побаловать дочь и впервые в жизни отвел ее на маникюр к профессиональному мастеру. Однако у фанатов это вызвало негодование. Прилучный повеселил детей активными играми. Он превратил собственный сад в поле битвы. Актер показал, с кем спит после развода.