«Как же он меня бесит!»: Айзу Анохину поразил молодой бойфренд верхом на лошади

«Как же он меня бесит!»: Айзу Анохину поразил молодой бойфренд верхом на лошади
фото из открытых источников

35-летняя Айза Анохина эмоционально отреагировала на видео со своим возлюбленным – 29-летним Олегом Майами. Певец продемонстрировал умение скакать верхом на коне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и телеведущая после расставания со вторым мужем Дмитрием Анохиным начала встречаться с бывшим участником «Дома-2» Олегом Майами. Влюбленные сначала скрывали отношения, но теперь звезда стала всё чаще публиковать кадры с бойфрендом.

Сегодня Анохина показала видео, как Олег красиво скачет на лошади. Певец уверенно держался в седле, и кажется, будто он уже давно занимается верховой ездой. Оказалось, что Майами впервые прокатился на коне.

Айза с иронией отреагировала на способности возлюбленного. «Как же меня бесит он! Человек в первый раз сел на лошадь — и такое творит! А вообще, горжусь, конечно», — заверила Анохина.

Айза и Олег подходят друг другу?
Да
Нет

Телеведущая недавно рассказала, что заболела. У звезды была высокая температура, ей приходилось пить антибиотики. Теперь Айза сообщила, что пошла на поправку. Певица смогла самостоятельно сходить в магазин за своими любимыми продуктами. «Вафли, профитроли, лапша и снова вафли. Чувствую, что я выздоровела», — заявила звезда.

Айзе не удалось мирно расстаться с бывшим мужем. Певице пришлось заплатить Дмитрию 12 миллионов, чтобы получить развод. Дело в том, что Анохин вложился в бизнес жены, а после расставания потребовал вернуть деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь телеведущая сообщила, что на этом конфликт с бывшим супругом не закончился. «У нас происходит некая борьба с бывшим за салон. Но я знаю точно, что не сдамся и ничего ему не отдам. Тем более я вернула ему все его деньги», — написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Анохина добавила, что открывает в Москве второй салон красоты.

Айза Анохина
Айза Анохина
фото из открытых источников

Айза недавно рассказала о непростых отношениях с сыном Сэмом. Певица отправила мальчика к своим родителям. Ранее Анохина поделилась подробностями личной жизни. Инстадива рассказала о потере ребенка и нетрадиционной интимной связи.