«Голосистая растет. Маму перепоет»: дочь Пелагеи зажигательно спела и станцевала

«Голосистая растет. Маму перепоет»: дочь Пелагеи зажигательно спела и станцевала
фото из открытых источников

34-летняя певица обнародовала эмоциональные кадры с трехлетней Таисией. Девочка умилила фанатов Пелагеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка растет под стать звездной маме. Пелагея похвасталась успехами дочери на артистическом поприще. «Не только лишь песнями, но и креативной хореографией̆ и, конечно, дикцией. Тася очень ответственная, всю себя отдаёт. Все серьезно. Мы готовим "пушку"», — отметила звезда.

На умилительном видео Таисия исполнила несколько композиций, в том числе песню об экскаваторе из мультсериала «Синий трактор». Пелагея привела слова «хита» Таи для тех, кто не смог их разобрать во время экспрессивного выступления юной артистки.

Тебе понравилось выступление девочки?
Да
Нет

Поклонники наставницы шоу «Голос» и «Голос. Дети» пришли в восторг от данных Таисии. «Какая прелесть! Умничка, выкладывайте, пожалуйста, почаще, настроение на весь день после такого эмоционального концерта», «Вот голосистая певица растет. Маму, наверное, перепоет», «Фрося Бурлакова», «Благодарю за минуты счастья! Яблоко от яблоньки недалеко падает. Талант видно и слышно», «Голос у ребёнка "большой". Похоже, природа на Тасе решила не отдыхать», «Сколько экспрессии. Обожаю! В мать», «Чудо-девочка. А голос какой сильный, вся в маму», «Милашка! Артистка! Талантище!», «Ух, голосистая. А чувство ритма какое», — написали фолловеры Пелагеи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка обнародовала еще один ролик с участием дочери. Девочка предстала в небесно-голубом воздушном платье, которое красиво дополнил огромный бант такого же цвета. Тая зажигательно станцевала на улице.

Нажми и смотри

Свою единственную дочь заслуженная артистка России родила от хоккеиста Ивана Телегина. Супруги расстались в декабре прошлого года после трехлетнего брака. Певица надеялась сохранить хорошие отношения со спортсменом ради совместного воспитания ребенка. Однако мирно урегулировать все вопросы у них не получилось. Сейчас Пелагея и Иван разводятся и делят имущество через суд.

Популярная певица заметно постройнела после развода. Она похвасталась формами в облегающем роскошном платье. Пелагея порадовалась возможности снова ходить в салоны красоты. Она примерила элегантный образ, в котором выглядела невероятно притягательно. Пелагея показала умилительные кадры с участием дочери и домашнего питомца.