Маленькая дочь Кайли Дженнер исполнила песню в ее честь

Маленькая дочь Кайли Дженнер исполнила песню в ее честь
фото из открытых источников

Кайли Дженнер (Kylie Jenner) исполнилось 22 года. Полуторагодовалая дочь звезды реалити-шоу нежно поздравила свою маму с праздником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли порадовала поклонников, поделившись трогательным видео с дочерью. Малышка Сторми старательно подпевает своей маме, которая исполняет песню Happy Birthday.

Девочка очень старается повторять за мамой, и ей это удается. Ролик умилил поклонников инстадивы и ее родственников. Кендалл Дженнер, Хлои и Кортни Кардашьян восхитились музыкальным талантом племянницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли примерила белоснежное платье с перьями, надев на малышку романтичное платье в тон. Яркий макияж именинницы подчеркнул ее природную красоту и молодость.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
фото из открытых источников

Самая молодая миллиардерша в мире с размахом отпраздновала свой день рождения. Она арендовала роскошную яхту, пришвартованную у берегов Италии.

Кайли Дженнер получила теплые поздравления с днем рождения от старших сестер. Бойфренд звезды подарил ей роскошное бриллиантовое колье. Недавно внимание звезды реалити-шоу привлекла группа туристов из России на Капри.