«Чудо-таблетки Меган Маркл» для похудения оказались уловкой мошенников

«Чудо-таблетки Меган Маркл» для похудения оказались уловкой мошенников
Legion-Media

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) оказалась замешана в громком скандале. Однако в этом нет вины герцогини Сассекской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Гарри после рождения первенца стремится вернуться в «идеальную форму». Поклонники королевской семьи заметили, что в последнее время Меган похудела. Теперь она выглядит привлекательно, буквально светясь от счастья.

Ажиотажем вокруг внешнего вида любимицы миллионов британцев воспользовались мошенники. На многих сайтах появилась реклама «таблеток Меган». Их изготовители утверждали, что чудо-средство поможет сбросить вес без изнурительных занятий в спортзале или соблюдения строгих предписаний врачей-диетологов.

Принц Гарри с Меган Маркл
Принц Гарри с Меган Маркл
Legion-Media
Меган с мужем
Меган с мужем
Legion-Media

Ресурс First Level Fitness для большей наглядности даже разместил два снимка мамы Арчи — до и после беременности. «После родов я потеряла форму. Но с помощью таблеток я вновь стала такой, как и раньше», — говорится в подписи к фотографиям.

А еще один сайт опубликовал вымышленное интервью с герцогиней Сассекской. Таблоид сообщил, что бывшая американская актриса устала истязать себя в спортзале для приобретения фигуры «голливудских стандартов». По словам авторов фейкового материала, Меган в течение десяти лет искала ингредиенты, которые бы помогали избавиться от лишних килограммов без диет и фитнеса. В итоге, как утверждает издание, супруга принца Гарри запустила линейку чудо-средств для похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В действительности Маркл публично не обсуждала свой вес с тех пор, как начала встречаться с принцем Гарри в 2016 году.

Букингемский дворец поблагодарил издание Mirror за проведенное расследование. Королевская семья потребовала прекратить использовать имя герцогини Сассекской в рекламных целях. «Это незаконно. Мы примем надлежащие меры», — пригрозил представитель Меган Маркл.

Меган Маркл в последнее время светится от счастья
Меган Маркл в последнее время светится от счастья
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно жена принца Гарри рассказала о любимых упражнениях. Меган заверила, что предпочитает высокоэнергетические кардиотренировки на матах. К ним герцогиня добавляет элементы йоги и пилатеса. Молодая мать также увлечена booty barre - упражнениями у балетного станка, которые делают упругими мышцы ягодиц и бедер.

На этой неделе лучшая подруга Меган Маркл отбила атаку троллей. «Я горжусь своим телом», — заявила 39-летняя стилист и телеведущая Джессика Малруни.

Секреты того, как одевается после родов Меган Маркл, можно узнать здесь.