Маколей Калкин признался, что готов стать отцом

Маколей Калкин признался, что готов стать отцом
EastNews

Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин (Macaulay Culkin) был успешным актером в конце 90-х, но позже его репутация испортилась. Попытки самоубийства, бесконечная депрессия и наркозависимость долгие годы сопровождали парня. Но последнее время он стал лучше выглядеть и его дела явно пошли в гору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Актер стал гостем ток-шоу Джо Рогана и оказался неожиданно откровенным с ведущим. Маколей признался, что уже готов стать отцом! Он планирует рождение детей со своей возлюбленной Брендой Сонг.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я хочу сделать пару детишек. Эта девушка — то, что надо, так что, наверно, я заделаю пару деток ей. Я имею в виду, что мы уже начали практиковаться в этом. Наши дети точно будут красивыми, Бренда азиатка, так что у меня будут маленькие азиатские дети, это очень мило, словно маленькие Шоны Ленноны будут бегать по моему дому», — рассказал актер.
Напомним, с 1998 по 2002 год Калкин был женат на Рэйчел Майнер, а после на протяжении почти семи лет встречался с Милой Кунис. Что касается Сонг, то она была помолвлена с братом Майли Сайрус, но пара рассталась в 2012 году.