«Олицетворение хамства»: Станислав Садальский публично оскорбил Елену Малышеву

«Олицетворение хамства»: Станислав Садальский публично оскорбил Елену Малышеву
PersonaStars

66-летний актер, теле- и радиоведущий Станислав Садальский часто высказывает своей мнение относительно актуальных в СМИ тем. И, как правило, его точка зрения всегда отличается своей радикальностью, а порой и скандальностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Малахов
Андрей Малахов
фото из открытых источников

Станислав не обошел стороной и новости о кадровых изменениях на Первом канале. Ведь в прессе уже больше двух недель бурно обсуждается переход Андрея Малахова на ВГТРК. Кроме того, недавно появились известия о том, что ведущий программ «Минута славы» и «Точь-в-точь» Александр Олешко перешел на НТВ.

Александр Олешко
Александр Олешко
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Садальский решил прокомментировать эти изменения на Первом канале и опубликовал большой и скандальный пост в своем аккаунте на Livejournal. В сообщении он неожиданно написал и про ведущую программ «Здоровье» и «Жить здорово!» Елену Малышеву, которую назвал «хамкой» и предложил уволить с Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ведущий "Минуты славы" и "Точь-в-точь" прекратил работу в 2016 и плавно устроился на НТВ. Что НТВ, что и Александр Олешко. Друг друга стоят. Когда же уволят Малышеву, олицетворение невежества, хамства, крайне неприглядную своей рекламной едой. Жду с нетерпением, а вы?» — обратился к своим читателям Садальский (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Пока реакции на это сообщение актера от Малышевой и ее представителей не последовало. Не стал комментировать заявление Станислава и Александр.