Как девочка: 46-летняя Лера Кудрявцева показала идеальную фигуру в бикини

Телеведущая Лера Кудрявцева сейчас находится в отпуске без мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Красотка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), публикуя в фотоблоге яркие снимки. Также Лера делится эмоциональными постами, в которых признается, что ее предал близкий человек.
Как девочка: 46-летняя Лера Кудрявцева показала идеальную фигуру в бикини

Телеведущая Лера Кудрявцева сейчас находится в отпуске без мужа, хоккеиста Игоря Макарова. Красотка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), публикуя в фотоблоге яркие снимки. Также Лера делится эмоциональными постами, в которых признается, что ее предал близкий человек. Подписчики гадают, кто же обидел телеведущую. Некоторые считают, что у Кудрявцевой разлад в семье, но сама она утверждает, что ни о каком разводе речи не идет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На этот раз Лера порадовала поклонников, опубликовав снимок в бикини. Пользователи Сети не скупились на комплименты, увидев стройную и подтянутую фигуру 46-летней красотки: «Лера, в каком ты холодильнике спишь», «Как девочка», «Мужу повезло», «Такая ты красотка, фигура просто бомбическая», «Люблю тебя», «Лера, ты прекрасна» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
bogdanova alla
bogdanova alla 24 Августа 2017, 01:43
Какая девочка когда Кудрявцевой уже 50 лет.Она сохнет от старения.Вот и весь феномен её старческой худобы . Куда смотрит только здоровый ,молодой мужчина ,кем является её муж.Он богатый человек и все его окружение знает ,что женат на старой тётка. У старух синдром уходящего поезда ,вот они и бегут за молодыми вместе с Бабушкой Пугачевой и ещё из их компании Лолита парню жизнь портит .
Лариса Фокина
Лариса Фокина 23 Августа 2017, 12:16
Фигура супер!!! Да и Лера приятная!!! Ещё поменьше красилась бы.....вообще супер было !!!
Nathalie Nemova
Nathalie Nemova 14 Августа 2017, 01:20
Сейчас такая тенденция,что новое поколение девушек,этих молодых красавиц,тупое и зацикленное на своей внешности. Поколение контакта и инстаграма. Все одинаковые внешне,пусть даже и красивые. Эгоистки,до мозга костей.Ни готовить, ни заботиться о мужчине,ни поговорить,я уже молчу о душевной теплоте.Вот и ищут молодые люди,нормальных женщин среди тех,кто старше.Видимо выше перечисленное для них важнее,чем пара морщин.
Наталья Черемисова
Наталья Черемисова 12 Августа 2017, 10:28
Ну с так называемой старостью приходит и какой-то опыт. Возможно Лериному мужу нужна женщина, а не деваша, красивая, но глупая. Сейчас бы я не вышла замуж за своего мужа, а была младше и выскочила, бросила работу и умчалась в другой чужой город.
bogdanova alla
bogdanova alla 12 Августа 2017, 02:13
Как может нравится эта старая Лера? Её поезд давно ушёл.С ней не интересно и стыдно спортсмену ,потому что она больше подходит на роль мамы. Смотрите сколько вокруг молодых,красивых с модельной внешностью девашей.Зачем ему портить жизнь своей нафталиновой старостью
bogdanova alla
bogdanova alla 12 Августа 2017, 01:58
Ну какая красотка когда стареющей женщине 47 год.Вы о чем? Молодой и здоровый спортсмен конечно хочет молоденькую девушку.Но не старую бабушку.Ну худая и что?Куда день её года ?Перестаньте писать дифирамбы старушка.Посмотрите вокруг сколько молоденьких худеющих девушек.
Кристина Федотова
Кристина Федотова 11 Августа 2017, 21:45
Ну вот, нашла беду! 21 век на дворе, давно уже все продумано за тебя, не слушай никого! Начинай сначала ходить, потом бегать + бифидобактерии для похудения. Я последний раз брала уже в инет магазине: bit.do/bifido , а вот подруга успела в аптеке местной купить.
Татьяна Тимофеева
Татьяна Тимофеева 11 Августа 2017, 20:50
Девочки помогите! Я уже замучилась, не могу похудеть и не знаю что делать, устала быть полной=((. Вешу 68 кг, при росте 164, 26 лет. Я и не ем практически, в день выпиваю два литра воды, немного гречки и пара бутербродов. Есть времени-то нет. А похудеть не могу. Не знаю что делать. Если бы я нормально питалась наверно вообще была бы жирной коровой=((.
Е Е
Е Е 11 Августа 2017, 15:57
Фигура красивая, молодец! Но на девочку не тянет, сколько бы об этом ни писали. Лет на 5-8 моложе выглядит на фото, как в жизни обстоят дела не известно. Что плохого в возрасте, тем более если выглядишь ухоженно и достойно?