Джессика Симпсон продолжает эксперименты со странными образами

Джессика Симпсон продолжает эксперименты со странными образами
Getty Images

Певица и актриса Джессика Симпсон (Jessica Simpson) в очередной раз стала поводом для обсуждений. На днях 37-летняя знаменитость прогулялась по улицам Нью-Йорка в странном наряде. Для выхода Джесс выбрала красную кожаную мини-юбку и полосатую полупрозрачную блузку. Завершили образ бархатные туфли на высоком каблуке и забавный клатч в виде губ, а также ярко-зеленый маникюр и педикюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Симпсон подловили в черном «цветастом» платье в пол от Gucci с глубоким декольте. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда призналась, что ей очень нравится ее наряд. Платье, несмотря на свободный крой, подчеркнуло лишние килограммы звезды, а также большую грудь.

Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Боже, как я люблю это платье», — рассказала Джесс.

Поклонники не скупились на комплименты в комментариях, а некоторые предположили, что красотка беременна: «Джесс, ты красотка, но платье тебя полнит», «Ты беременна?», «Молодец, прекрасно выглядишь», «Ты располнела», «Люблю тебя».

Кстати, в последнее время Джесс часто критикуют. В прошлый раз звезда не угодила подписчикам тем, что перестаралась с филлерами и увлеклась фитнесом.