«Он мной гордится, как и я им»: Татьяна Навка рассказала об отношениях с мужем

«Он мной гордится, как и я им»: Татьяна Навка рассказала об отношениях с мужем
Persona Stars

Фигуристка Татьяна Навка и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков поженились в прошлом году. После того как влюбленные узаконили отношения, спортсменка стала охотнее общаться с журналистами: Татьяна дает интервью, показывает дочку, рассказывает о свей профессиональной и семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Навка находится в Сочи, где выступает в шоу «Кармен», в то время как ее супруг усердно работает в Москве. В интервью изданию «ОK» Татьяна призналась, что до сих пор не привыкла, что они с Дмитрием живут отдельно друг от друга. С другой стороны, это временно, и так они ценят друг друга еще больше.

«Естественно, нам не нравится, что мы живем сейчас раздельно. Но, во-первых, это временно. Во-вторых, мы видимся как минимум раз в неделю. Чаще я летаю к нему, он очень много работает», — призналась фигуристка в интервью журналу OK!

Сама Татьяна тоже много работает. У обоих супругов плотные графики, но это никак не мешает семейной жизни. По словам Навки, они с Дмитрием поддерживают друг друга во всем: «Он мной гордится, как и я им».