Дочь Сергея Бодрова поступила в театральный вуз, скрыв родство с актером

Дочь Сергея Бодрова поступила в театральный вуз, скрыв родство с актером
Persona Stars / Vkontakte

Дочь режиссера и актера Сергея Бодрова-младшего Ольга Бодрова собирается пойти по стопам отца - девушка поступила во ВГИК на актерское отделение. О своем родстве со знаменитым артистом она даже не рассказала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Vkontakte

«Ольга подала документы на бюджетное отделение, – рассказал преподаватель института Артем Петров. – На ее специальность "Артист драматического театра и кино" у нас всего 12 мест, из них только четыре для девушек. Конкурс – почти 1000 человек на место! И она ни разу не указала, чья она дочь. Есть правило: когда абитуриент встает перед комиссией, он называет фамилию, имя и отчество. Так вот, она даже отчество не произносила».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комиссия узнала о том, что перед ними дочь самого Сергея Бодрова, кумира целого поколения, уже на процессе заполнения анкеты. «Один мастер спросил в лоб: "Ты дочка?" Она, смущаясь, ответила: "Да", – рассказывает преподаватель Артем Петров изданию Starhit.

Vkontakte

Есть мнение, что на детях гениев природа отдыхает, но судя по всему, не в этом случае. Девушка набрала самый высокий балл из всех возможных. Будущие однокурсники по ВГИКу не смогли не заметить ее поразительное внешнее сходство с отцом и также отметили ее скромность. «Когда ее взяли на "бюджет", она спрашивала у преподавателей: "Это точно не из-за отца? Не надо делать мне скидки, я хочу всего добиться сама"", - поделился будущий студент ВГИКа Олег.

Татьяна Васюченко
Татьяна Васюченко 14 Августа 2016, 18:55
Глаза у девочки хорошие. Добрые. Удачи ей и добиться желаемого.