Жена Евгения Цыганова прокомментировала уход мужа из семьи

Kinopoisk\Starface

Только недавно поклонники Евгения Цыганова радовались новости, что актер и его супруга Ирина Леонова в седьмой раз станут родителями. Теперь, после известия о том, что артист ушел из семьи, оставив беременную жену и шестерых детей, Евгений поддался жесткой критике.

Разлад в семье Цыганова подтвердили его коллеги по театру «Мастерская Петра Фоменко». Сам актер до сих пор не прокомментировал сложившуюся ситуацию, отказывалась рассказать об отношениях с мужем и многодетная мать Ирина Леонова. Однако многочисленные статьи в прессе заставили актрису прервать молчание.

В интервью «Комсомольской правде» Ирина призналась, что возмущена появившимися слухами об уходе Евгения из семьи. По словам Леоновой, она специально ничего не хочет комментировать, чтобы не давать лишних поводов для пересудов. «Если мы будем молчать, может, и успокоятся сплетники. Прошу оставить нашу семью в покое. Я не понимаю, откуда у людей такое желание написать какой-то бред. Одно могу сказать: "Собаки лают, караван идет"", — заявила супруга Цыганова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Напомним, Евгений и Ирина уже воспитывают 10-летнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софью, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия.