Ольга Бузова показала интимное фото с мужем

Starface

Ольге Бузовой часто приходится разлучаться со своим супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Спортсмен время от времени бывает на сборах, а его преданной жене только и остается, что ждать его дома. Впрочем, вынужденные расставания только укрепляют взаимоотношения пары. Каждая встреча влюбленных после разлуки становится только слаще. В этом уверена и сама Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эротический снимок с Дмитрием, сделанный в бассейне. «Остановите время. Как хорошо быть вместе. Всегда безумно скучаю по тебе», – подписала Бузова фото, на котором запечатлен их с мужем поцелуй.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Страстный снимок пары не оставил равнодушными подписчиков Ольги: «Очень классное фото, на нем так сильно чувствуется любовь!», «Вот это огонь! Я тоже захотела поцеловать своего мужа!))».

Напомним, недавно Ольга и Дмитрий осуществили свою давнюю мечту – купили дом в Подмосковье. Сейчас супруги занимаются его благоустройством. Некоторые поклонники Бузовой уверены, что переезд на новое место связан с планами пары завести ребенка.