Дэвид Бекхэм жестко ответил на критику его методов воспитания дочери

Дэвид Бекхэм жестко ответил на критику его методов воспитания дочери
East News

Футболист и многодетный отец Дэвид Бекхэм (David Beckham) дал жесткий отпор пользователям Сети, раскритиковавшим его дочь, которая в четыре года все еще ходит с соской-пустышкой. Заботливый звездный папа оперативно отреагировал на негатив в сторону его семьи, опубликовав скриншот статьи британского таблоида The Daily Mail, который поднял этот вопрос, и дал понять, что никто не имеет права его судить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Почему люди решили, что у них есть право критиковать родителей, не зная того, как реально обстоят дела? Все люди, у которых есть ребенок, прекрасно знают, что если он чем-то взволнован, то нужно его успокоить, и соска — это лучший вариант.
Подумайте дважды, перед тем как критиковать других родителей и семьи. У вас нет на это никакого права», — ответил Дэвид в фотоблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, на днях снимок четырехлетней дочери Виктории и Дэвида Харпер наделал немало шума в Сети. Интернет-пользователи обратили внимание на то, что малышка до сих пор носит соску, и поспешили раскритиковать звездных родителей, которые подвергают опасности свою дочь. Ведь из-за безобидной привычки в будущем у девочки могут появиться проблемы с речью и прикусом. Глава семейства Бекхэм не оставил этот «инцидент» просто так, а поспешил дать отпор сетевым «критикам».