Анна Седокова объявила флешмоб «Мой худший бывший»

Starface

Певица Анна Седокова не так давно рассталась со своим бойфрендом, хореографом Сергеем Гуманом. Видимо, чтобы быстрее отойти от неудачи на личном фронте, артистка решила подойти к проблеме с юмором и исполнила танец прощания со своим экс-возлюбленным. 32-летняя Седокова не просто порадовала своих подписчиц, но и сагитировала других девушек поддержать ее. Артистка придумала необычный флешмоб, который называется «Мой худший бывший».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смысл в том, что поклонницы певицы должны опубликовать видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и изобразить страстный танец прощания со своим «худшим бывшим». Для подписчиц, чьи ролики больше всего понравятся исполнительнице, Аня приготовила вознаграждение.

«Вдохновившись вашими чувствами, я решила объявить флешмоб #МойХудшийБывший. Сделайте фото с #худшимбывшим или изобразите страстный танец прощания, как это сделала я, мне не важно! Главное, чтоб саундтреком твоей сладкой мести была песня #ПокаМилый. Отмечай меня, ставь хештеги #ПокаМилый и #мойхудшийбывший и получай именные футболки. Понеслась», — сообщила Седокова в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Отметим, несмотря на большое внимание со стороны противоположного пола, личная жизнь красотки пока складывается не лучшим образом. Певица уже дважды была замужем, а недавно рассталась с очередным бойфрендом, хореографом Сергеем Гуманом.