Трейлер «50 оттенков замороженной» взорвал сеть

Вы даже не догадывались, что эротика и Дисней могут существовать вместе, но создатели ролика «50 оттенков замороженной» это доказали.
Трейлер «50 оттенков замороженной» взорвал сеть

Трейлер вымышленного фильма «50 оттенков замороженной» — это фантазия на тему соединения чувственного эротического кино для взрослых и красочных диснеевских мультов. Как видно из названия, создатели трейлера объединили снимающийся фильм «50 оттенков серого» со знаменитым мультиком «Замороженная» (в русском прокате «Холодное сердце»).

Нажми и смотри

И эта комбинация оказалась на удивление успешной. В многочисленных отзывах, оставленных на Youtube, пользователи хвалят авторов ролика. И отмечают, что мультипликационная версия знаменитого эротического романа тоже могла бы иметь место, а привычные мультяшные герои показали себя с неожиданной, волнующей стороны.

Рыжая
Рыжая 12 Августа 2014, 06:28
Действительно интересно, жаль мало что понятно пока без перевода.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 11 Августа 2014, 22:46
Любители-аниматоры сделали это на заказ, за вознаграждение или от нечего делать? Или это такое промо и теперь им повалят заказы? :-) Эх, что бы такое гениальное придумать! Почему у некоторых голова работает на идеи, а моя нет?