Грязный бизнес: Дэвид Аркетт купит стриптиз-клуб

Актер Дэвид Аркетт хочет стать владельцем стриптиз-клуба.
Грязный бизнес: Дэвид Аркетт купит стриптиз-клуб

Актер Дэвид Аркетт (David Arquette), бывший муж Кортни Кокс, ведет переговоры о покупке стрип-клуба в Лос-Анджелесе. И это не первая его попытка поработать в индустрии развлечений — ранее Дэвид был партнером комика Джеффа Бичера в управлении ночным клубом Beacher's Madhouse. Кроме того, Дэвид владеет акциями ночных клубов Hooray Henry's и Bootsy Bellows.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И теперь Дэвид выразил желание приобрести весьма известный стрип-клуб Crazy Girls на легендарном Sunset Boulevard. Правда, несмотря на всю известность этого места и престижность его расположения, Дэвид с партнером предлагают за бизнес всего $1,6 миллиона, что на сто тысяч меньше, чем запросили владельцы клуба изначально. Сама по себе сумма немаленькая, но если речь идет о миллионах, разве лишние нули имеют значение? Однако, как видно, актер не намерен раскидываться «мелочью» и готов торговаться за каждую сотню долларов. Может, Дэвид экономит из-за грядущей свадьбы?

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 11 Августа 2014, 19:54
Да, не такой уж и грязный. Конечно, стриптиз стриптизу рознь и есть разные варианты, но уверена, что Дэвид как раз купит респектабельный и достойный клуб. Он же не священник или депутат, чтобы безукоризненно содержать свой моральный облик. Фривольный бизнес ему к лицу :-) Вот у ректора моего университета был стриптиз-клуб - это прецедент!