Сильвестр Сталлоне покаялся

Сильвестр Сталлоне заявил, что наделал много ошибок в личной жизни.
Сильвестр Сталлоне покаялся

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне признался, что сожалеет о многих вещах, которые натворил, прежде чем встретил свою нынешнюю жену – бывшую модель Дженнифер Флавин. Сейчас он чувствует себя счастливее, чем когда бы то ни было. Сталлоне в данный момент находится в Лондоне с промо-туром фильма «Неудержимые».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сделал много ошибок в личной жизни, – сказал актер британскому BANG Showbiz. – Думаю, в моей жизни 10 процентов – это то, чего я добивался, и 90 процентов – ошибки. Но 10 процентов успеха того стоили».

До того, как в 1997 году звезда «Рокки» женился на Дженнифер, он был женат на Саше Зак с декабря 1974 по февраль 1985, а потом у него был двухлетний брак с актрисой Бриджит Нильсен. Ранее Сталлоне заявил, что пережил «временное умопомешательство», когда женился на Нильсен. Кроме того что 64-летний актер признал свои поражения на личном фронте, он заявил, что и в карьере наделал много ошибок. «Я совершил множество ошибок в своей карьере – очень много! – сказал актер. – Порой делаешь фильм и думаешь: "Есть индейка, но нет Дня благодарения. И это плохо".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Единственная вещь, о которой Сталлоне не сожалеет, это насилие в его фильмах, ведь оно всегда несло в себе некий моральный посыл. Это касается всех фильмов, в которых Сталлоне изображал вооруженного героя, включая такие из них, как «Рэмбо», «Кобра» и «Разрушитель». «Люди, которые заслуживают насилия, получают его в полной мере, – говорит он. – А люди, которые идут против женщин, очень-очень сильно заслуживают его».