Алексей Панин объявлен в розыск

Актер Алексей Панин объявлен в розыск, хотя сам это отрицает.
Алексей Панин объявлен в розыск

Популярный российский актер Алексей Панин, известный по фильмам «Жмурки», «Звезда», «В августе 44-го» и многим другим, попал на стенд «Их разыскивает милиция». Как сообщается, к этому привела судебная тяжба между 32-летней кинозвездой и его бывшей гражданской женой Юлией Юдинцевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот уже больше года бывшие возлюбленные не могут поделить дочь Анну, которой два года. Некоторое время назад суд постановил оставить ребенка матери, но Алексей не пожелал выполнять это решение. Он увез Аню к своим родственникам в глухую деревню во Владимирской области.

Мать девочки заявила, что Панин не позволяет ей видеться с ребенком уже много месяцев. Женщина обратилась в милицию, и та объявила Панина в федеральный розыск. Юлия намерена добиваться лишения Алексея Панина родительских прав.

Впрочем, журналисты отыскали актера практически сразу же, и тот поспешил заявить, что ни от кого не прячется. Алексей считает, что Юлия просто вымогает у него деньги. По его словам, ребенок хорошо чувствует себя с папой, а не с мамой, которая, по словам Панина, страдает от алкогольной зависимости и даже несколько месяцев лечилась в психиатрической больнице.

Алексей категорически опроверг информацию о том, что он в розыске.