«Зажигайте с нами!»: Кристина Орбакайте показала на видео танец мужа и дочери

«Зажигайте с нами!»: Кристина Орбакайте показала на видео танец мужа и дочери
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте похвасталась красавицей-дочерью. 9-летняя Клавдия Земцова продемонстрировала свои хореографические навыки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Перелетная птица» счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Звездная пара живет на две страны — Россию и США. Кристина и ее супруг воспитывают общую дочь Клавдию.

Внучка Аллы Пугачевой растет артистичной и творческой. Школьница занимается музыкой и балетом.

Сегодня Орбакайте поделилась теплым видео, на котором запечатлела мужа и дочь. Михаил и Клавдия исполнили эффектный танец под звуки сальсы, держась за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка не только ритмично двигалась, но и успевала подпевать хиту Селии Крус La Vida Es Un Carnaval. «Зажигайте вместе с нами! Танцы дома», — подчеркнула Кристина.

Фолловеры пришли в восторг от ролика и не поскупились на комплименты. «Осторожно, не наступите Майклу на ногу!» — пошутил экранный муж Орбакайте, Гоша Куценко. «Какая нежная и красивая Клавдия! Любуюсь!», «Милое красивое видео!», «Красиво танцуют с папой и дочкой!», «Красивая семья! Тепла и счастья в ваш дом!», «Такая миленькая! Вырастет настоящей красавицей!», «Папина дочка! Невероятно похожи, прямо одно лицо!», «Нежная и прелестная девочка. Будущая артистка!», «Клава с папой прекрасны! Берегите свою семью!», «Чудесная Клава! Будет как мамочка петь!», «Какие же вы у вас красивые дети! Так держать!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
Кристина Орбакайте с мужем и дочерью
фото из открытых источников

Звездная мама старается проводить всё свободное время рядом с наследницей. Артистка нередко делится успехами Клавдии. Так, недавно она показала, как малышка освоила самокат. Звездная дочь прокатилась на высокой скорости, продемонстрировав хитрый трюк. Земцова подняла ногу вверх и выполнила сложный вертикальный шпагат.

Кристина считает, что привыкать ухаживать за собой девочкам необходимо с детства. Поэтому звезда приучает наследницу к ритуалам красоты. Орбакайте отвела дочь к косметологу. Там школьнице сделали массаж лица, и она пришла в восторг от происходящего.