«Видео до слез»: умер от коронавируса отец звезды «Уральских пельменей»

«Видео до слез»: умер от коронавируса отец звезды «Уральских пельменей»
PersonaStars

41-летнний Вячеслав Мясников рассказал о трагедии в семье. Папа актера и музыканта скончался от COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер «Уральских пельменей» переживает сложный период. Несколько дней Вячеслав сообщил, что его родители, живущие в поселке Луговом (Ханты-Мансийский АО), заболели коронавирусом и попали в больницу. Изначально состояние обоих было стабильным и не вызывало опасений у врачей.

Однако вскоре Владимиру Прокопьевичу резко стало хуже. Медики не смогли спасти его жизнь. Артист рассказал о своем горе.

Мясников поделился трогательным видео, состоящим из архивных снимков отца. Вячеслав сопроводил ролик песней собственного сочинения. «Папа! Сегодня в больнице не стало моего папы. Как же это тяжело. Дорогой мой. Как же так!» — отметил музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали Вячеслава и выразили ему свое соболезнования. «Песня и видео до слез. Как же это больно. Сил вам!», «Тяжело, когда уходят родные. Тяжело, когда навсегда!», «Сколько же хороших людей унес этот коронавирус. Держитесь, Вячеслав!», «Папа всегда в сердце остаётся! Крепитесь!», «Сколько любви в этих строчках! Крепитесь, папа будет рядом!», «Такая тяжелая и невосполнимая утрата!», «Соболезную! Держитесь! Надо дальше жить!», «Плачу и скорблю вместе с вами!», «Главное, что с вами ваша семья и в них найдете утешение! Наберитесь терпения, боль стихнет!», «С годами понимаешь, что родители — это самое дорогое, что у нас есть и было в жизни!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вячеслав тяжело переживает смерть отца
Вячеслав тяжело переживает смерть отца
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тяжелой болезнью не смог справиться и народный артист России, режиссер Владимир Меньшов. Создатель культовых фильмов «Москва слезам не верит» и «Любовь и голуби» ушел из жизни в возрасте 81 года. О его болезни стало известно в конце июня. Состояние актера было тяжелым, его подключили ИВЛ. Несмотря на старания врачей, спасти мужа Веры Алентовой не удалось.

Жертвой коварного заболевания стал и бывший супруг телеведущей Тутты Ларсен, музыкант Максим Галстьян. Основатель группы IFK умер от коронавируса в конце июня. Друзья артиста посоветовали поклонникам тщательнее следить за состоянием здоровья и сразу обращаться к специалистам, чтобы не допустить трагедии.