«Красивая, вся в мать!»: Татьяна Навка с дочерью восхитили звезду Comedy Woman

«Красивая, вся в мать!»: Татьяна Навка с дочерью восхитили звезду Comedy Woman
фото из открытых источников

21-летняя Александра Жулина с мамой приехали в Санкт-Петербург. 46-летняя Татьяна Навка снялась со старшей дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка нынешним летом часто выезжает из Москвы. Недавно она вернулась из Сочи, где представляла свое обновленное ледовое шоу «Руслан и Людмила». А в эти выходные спортсменка вместе со старшей дочерью посетила культурную столицу.

Днем они наслаждаются живописными видами города на Неве, прогуливаясь на речном катере. А в вечернюю программу членов звездного семейства вошло светское мероприятие.

Татьяна с дочерью Александрой
Татьяна с дочерью Александрой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Навка поделилась редким снимком с Александрой. Фигуристка ее дочь собрали волосы в низкие прически и выполнили изысканный макияж. Они позировали на камеру и выглядели невероятно похожими.

«Как быстро же они растут! Как говорится, яблоко от яблони!»- подписала кадр двукратная чемпионка мира в танцах на льду.

Первым снимок экс-жены и дочери прокомментировал Александр Жулин. «Э, алло! А папа?» — пошутил фигурист и тренер. Звезды также не поскупились на комплименты. «Какая же красивая Саша! Вся в мать!» — подчеркнула Екатерина Варнава. «Как же Саша стала на тебя похожа! Красотки!» — добавила Анна Семенович. «Вот с этой маленькой девочкой Сашей я когда-то играл в теннис! И она меня обыграла!» — вспомнил Игорь Николаев.

Александра похожа на звездную маму?
Да
Нет

Пользователи также осыпали родственниц теплыми комментариями. «Красивая девочка. Но мне кажется, что она больше похожа на папу, а не на вас!», «Красотка! Скромная и благородная!», «Такие красивые и молодые! Смотритесь как подруги!», «Даже не верится, что это мама и дочь!», «Если бы не знала, подумала бы, что вы сестры!», «Саша похожа на Сашу. Точная копия папы! А вот младшая — вылитая Татьяна!», «Помню ее совсем маленькой девочкой, а сейчас уже такая взрослая девушка! Удивительно!» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для вечернего торжества, на котором также присутствовали певица Слава, Яна Рудковская, Юлия Барановская, Ирина Дубцова и другие, Татьяна выбрала роскошный наряд. Она предстала в алом комбинезоне с широкими брюками-палаццо. Фигуристка дополнила образ ремнем и изящным украшением на шее.

Нажми и смотри

Татьяна Навка с голыми плечами пикантно позировала на стуле.