«Худенькая и красивая»: беременная Мария Горбань в бикини удивила Наталью Рудову

«Худенькая и красивая»: беременная Мария Горбань в бикини удивила Наталью Рудову
фото из открытых источников

34-летняя Мария Горбань готовится к родам в США. Актриса приняла участие в пикантной фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» счастлива в браке с кинооператором Кириллом Зоткиным. Вместе они воспитывают 6-летнюю дочь Марии от предыдущего брака и готовятся к рождению общего ребенка.

Рожать малыша экранная жена Дмитрия Нагиева отправилась за границу. Сейчас она наслаждается последними неделями в качестве беременной в солнечном Майами. Артистка не отказывает себе в откровенных образах.

Горбань примеряет разнообразные бикини, демонстрируя свою фигуру с округлившимся животиком. На этот раз исполнительница главной роли в сериале «Я лечу» надела плавки с низкой посадкой и топ с глубоким декольте с модным принтом в горох.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива позировала в бассейне, принимая изящные позы. Мария выполнила нежный макияж в натуральных оттенках и распустила светлые длинные волосы струиться по плечам.

«Прилетела моя талантливая Тина Соколовская и стало очень сильно красиво. Люблю и горжусь!» — сказала актриса о фотографе.

Нажми и смотри

Первыми эффектный ролик оценили звездные подруги Горбань. «Ох Манечка! Такое ощущение, что животик — это монтаж, потому что ты такая худенькая и красивая!» — отметила Наталья Рудова. «Какая красивая!» — добавила дизайнер Катя Сильченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты также не остались в стороне и прокомментировали пляжный образ Марии. «Ну какая же ты сочная! Просто загляденье!», «Очень много красоты! Ты фантастическая!», «Маша, ты невероятная!», «Лучшее женское состояние, когда все идеально!», «Такая худенькая, и животик большой. Это очень красиво!», «Кажется, животик уже опустился! Ждем появление нового человека!», «Прекрасная дива!», «Маша, вы прекрасны! Светитесь от счастья!», «Как же это красиво! Снова захотелось побыть в этом прекрасном состоянии!» — отметили пользователи.

Тебе нравится это пикантное видео беременной Марии?
Да
Нет

Мария даже в положении была занята в различных проектах. Горбань призналась, что на нее посыпались предложения как раз в тот момент, когда она узнала о беременности. Артистка не стала отказываться от них и даже принимала участие в постельных сценах.