«Я мастер по сексуальности»: Анна Седокова в дерзком платье обрадовала мужчин

«Я мастер по сексуальности»: Анна Седокова в дерзком платье обрадовала мужчин
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова примерила новый раскованный образ. Певица подчеркнула свои формы смелым платьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» обожает сниматься в провокационных нарядах. Анна совершенно не стесняется обнажаться, поскольку уверена, что ее формы сводят с ума всех мужчин.

Артистка выбирает наиболее откровенные сочетания, любит оставаться без белья и часто предпочитает пикантные наряды, из которых вот-вот вырвется на свободу ее грудь. Сегодня она примерила ультракороткое платье с корсетом и прозрачными вставками. В таком облачении Седокова выглядела очень соблазнительно.

Звезда порассуждала о природе сексуальности. Многодетная мама заверила, что вкладывает в это понятие женственность, уверенность в себе, фантазию и безграничность. «Сексуальной женщиной хочется обладать, ей хочется дарить подарки и завоевывать ее каждый день. Ее хочется ревновать и оберегать. Для меня стоит знак равенства между словами сексуальная и желанная», — отметила Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников

Она призналась, что мало кто лучше нее может разбираться в такой тонкой материи. «А можно ли этому научиться? Не скажу, что элементарно, но не сложно. И в этом я мастер и однозначно эксперт», — безапелляционно резюмировала звездная красотка.

Мужчины и девушки поделились своими мыслями на эту важную тему. «Я думаю, что чувство сексуальности в большинстве своём в женщину вселяет мужчина», «Мой муж говорит, что самая сексуальная женщина — это я. Я не спорю», «Я сейчас от себя просто в восторге. Прохожу мимо зеркала, аж сама себя хочу», — написали фолловеры.