У Лолиты Милявской после разрыва с мужем появилась проблема с модным пылесосом

У Лолиты Милявской после разрыва с мужем появилась проблема с модным пылесосом
Legion-Media

55-летняя Лолита Милявская пожаловалась поклонникам на неполадки с техникой. После расставания с мужем певица рассказала о бытовых проблемах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брюнетка опубликовала видео, поделившись своими неприятностями. Исполнительница призналась, что вместо дорогостоящего моющего пылесоса ей пришлось воспользоваться обычной старой шваброй.

Певица на протяжении полутора часов пыталась собрать «чудо-пылесос», но в итоге отчаялась. Неполадки с этой техникой и раньше мучили звезду. «Использовала аж два раза! И всё время ремонт. То подача моющего средства не работает, то, наоборот, воду обещанную не собирает», – заявила Лолита в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Исполнительница посетовала, что раньше эта марка была ее любимой. Впрочем, у нее есть еще газонокосилка этой фирмы, и в этом случае у Лолиты нет претензий. «Газонокосилка, правда, хорошая их есть, на аккумуляторе. Действительно хорошо косит и быстро заряжается. Рассказываю, чтобы быть объективной!» — поделилась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая супруга Александра Цекало не советует поклонникам приобретать моющий пылесос этого бренда. «Это не берите! Проверено нервами Милявской», — резюмировала певица.

Лолита Милявская на мероприятии
Лолита Милявская на мероприятии
LegionMedia

Подписчики поддержали звезду в комментариях. «Эх, мужика нет у Лолы... Чтоб хороший пылесос заказать», «Лолочка, что-то тебе не везет с товарами», «Лолик, наша реклама — одна драма», — пишут фолловеры.