18+

«Принимаю эстафету от Наташи Королевой»: Лена Ленина обнажилась на пляже

«Принимаю эстафету от Наташи Королевой»: Лена Ленина обнажилась на пляже
фото из открытых источников

39-летняя Лена Ленина часто делится с поклонниками откровенными кадрами в сексуальных нарядах. Однако сегодня звезда пошла еще дальше — она полностью разделась для фотосессии на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка позировала лежа на песке в темных очках и абсолютно обнаженная. Звезда даже не стала прикрывать грудь. В комментарии светская львица заявила, что принимает эстафету от Наташи Королевой, которая тоже поделилась фотографией без одежды.

Лена Ленина на пляже
Лена Ленина на пляже
фото из открытых источников

«Перенимаю эстафету от Наташи Королевой на публикацию пышных, голых и неотфотошопленных телес», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ленина. Она добавила и о том, что Светлана Лобода выложила «голое» фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне «суперзвезда» опубликовала фото обнаженной блондинки, стоящей на голове. Девушка была снята со спины и многие поклонники решили, что на снимке запечатлена сама Светлана. Однако Лобода позаимствовала этот кадр у американской модели, известной под ником Nude Yoga Girl. Блогерша обиделась на то, что артистка не указала под фотографией ее имя.

Лена Ленина в бикини
Лена Ленина в бикини
фото из открытых источников

В итоге фотография вдохновила Наташу Королеву. Певица повторила позу американки и тоже снялась обнаженной. Вслед за ней оголилась и Лена Ленина. Писательнице нравится эпатировать публику. Для светских выходов она выбирает эпатажные наряды и не менее экстравагантные прически.

Наталья Шеховцова
Наталья Шеховцова 16 Сентября 2019, 04:02
Пусть в меня бросят кусок дерьма,если я вру. Я ещё сопля была школьная, когда она уже после института была.
Наталья Шеховцова
Наталья Шеховцова 16 Сентября 2019, 04:01
Неужели все и правда думают что ей 39? Она норм выглядит. Пусть от чего -не важно. Но терпеть не могу когда врут ну прямо совсем в наглую. Мне 40. Она меня точно лет на 10 или около того старше. Она в 90-х работала ведущей на Новосибирском телевидении. И пусть в меня бросят