18+

Наташа Королева снялась полностью обнаженной в поддержку Светланы Лободы

Наташа Королева снялась полностью обнаженной в поддержку Светланы Лободы
Legion-Media

46-летняя певица Наташа Королева сделала фото ню в необычной позе. Звезда повторила идею фотографии, которой вчера поделилась 36-летняя Светлана Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом жена Сергея Глушко решила помирить певицу с американской блогершей Nude Yoga Girl. «В свои "ягодные" 46 я психанула, вспомнила свое цирковое прошлое, а тут – "шкандаль"! Деффчонки, не ссорьтесь! Вы – богини! Вы – прекрасны! И мир прекрасен», — подписала Наташа Королева.

Светлана Лобода оценила откровенный снимок жены Тарзана. «Это же огонь. Обожаю», — восторженно отметила она, сделав репост фотографии.

Наташа Королева
Наташа Королева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Лобода подшутила над поклонниками, показав в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) голую женщину, которую приняли за певицу. Артистка выложила фото модели, известной под ником Nude Yoga Girl.

После этого американка обвинила Лободу в нарушении авторских прав. Более того, как утверждает блогерша, россиянка отретушировала кадр. «Лобода отредактировала фото и сделала меня стройнее. Нереалистичное тело – это большая проблема. И вместо того, чтобы взять на себя ответственность за то, что сделала, она удаляет все комментарии, касающиеся меня», — пожаловалась Nude Yoga Girl.

Nude Yoga Girl
Nude Yoga Girl
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лобода попыталась сгладить конфликт: «Дорогая, я не писала, что девушка на фото – это я. Я написала, что буду рада видеть тебя в Нижнем Новгороде. Не переживай». Однако модераторы Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) удалили скандальный пост Светланы.

В последнее время в социальной сети часто разгораются скандалы. Это заметила Мадонна. Американская певица заявила, что Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) был придуман для того, чтобы портить всем настроение. Селена Гомес и вовсе предпочла отказаться от него. Комментарии хейтеров негативно влияли на ее психическое здоровье.