Екатерина Стриженова предупредила о мошенниках, которые действуют от ее имени

Екатерина Стриженова предупредила о мошенниках, которые действуют от ее имени
фото из открытых источников

51-летняя Екатерина Стриженова пострадала от мошенника. Она предупредила поклонников, что попала в неприятную историю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая опубликовала короткий ролик, на котором предстала в необычном образе с ярким макияжем. Такой способ она выбрала, чтобы привлечь внимание подписчиков.

Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале рассказала, что от ее имени действуют мошенники. Они представляются ее агентом. «Хочу предупредить всех — в интернет-сети объявились мошенники, которые представляются моим агентом, договариваются о будущей работе и предлагают перевести деньги, предоставляя свою карту и счет!» — объяснила Екатерина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Стриженова на работе
Екатерина Стриженова на работе
фото из открытых источников

Звезда заявила, что она уже взяла происходящее под свой контроль. Стриженова намерена дойти до конца и выяснить, кто действует мошенническим образом от ее имени.

«Мы уже начали разбираться в этой истории. Очень надеюсь, что скоро выясним, для чего всё это затеяно и в чьих интересах! Как только мы найдём подлеца — обязательно представим вашему вниманию!» — резюмировала теледива.

Недавно дочь Екатерины и Александра Стриженовых отметила совершеннолетие. Телеведущая рассказала, что снималась в немецком фильме. Предлагаем вспомнить, как изменились звездные пары за время их романа.